Сотрудники милиции Одесской области зафиксировали в первом квартале текущего года 64 факта коррупционных действий.
Об том в ходе заседания коллегии Главного управления МВД Украины в Одесской области сообщил начальник управления Богдан Керницкий.
Он отметил,что работники милиции составили админпротоколы относительно четырех государственных служащих 3-4-й категории и четырех 5-7-й категории, а также 29 чиновников органов местного самоуправления.
В настоящее время в суд уже направлено 64 протокола, из них по 36 приняты решения о наложении штрафов на общую сумму 10,2 тыс. грн.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью