Одесская область заняла 1-е место по объемам строительства

24.03.2008 в 14:13:42
Общество
0 0

Одесская область заняла в минувшем году 1-е место среди городов Украины по объемам строительно-монтажных работ.

Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил начальник управления капитального строительства Одесской облгосадминистрации Вячеслав Марков.

Он отметил, что в минувшем году строительные компании Одесской области выполнили строительно-монтажных работ на общую сумму 2 млрд 656,9 млн грн, что на 11% превысило показатели 2006 года.

Такое увеличение произошло из-за выполненых работ по реконструкции Одесского нефтеперерабатывающего завода, Одесского театра оперы и балета, стоительства дорог и других крупных объектов.

Кроме того, за 9 месяцев 2007 года объем инвестиций в строительство объектов в Одесской области возрос на 35% и составил более 1 млрд грн.

Начальник управления подчеркнул, что за счет этих инвестиций в Одесской области были построены 2 школы на 100 и 130 мест, оздоровительный комплекс в Одессе и др.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью