«Черноморец» сыграет с грозненским «Тереком»

24.01.2008 в 12:22:35
Общество
0 0

Одесский футбольный клуб «Черноморец» сыграет 28 января в рамках первого турецкого сбора с грозненским «Тереком» (Россия).

Об этом сообщила пресс-служба «Черноморца».

Одесская команда прибыла в Анталью утром 22 января.

В настоящее время занятия проводятся три раза в день: в 11 и 17 часов - на полях спорткомплекса, расположенного в десяти минутах езды от Papillon Ayscha, где проживают одесситы, а с 19 часов - в тренажерном зале отеля.

Шандрук, Нижегородов и Венглинский пока работают по индивидуальной программе, все остальные футболисты тренируются в общей группе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью