Повышение цен на электроэнергию не исключено - Анатолий Козлов

17.01.2008 в 14:12:25
Общество
0 0

Председатель правления открытого акционерного общества «Одессаоблэнерго» Анатолий Козлов заявил, что повышение цен на электроэнергию «не исключено».

Такое заявление он сделал 16 января в ходе пресс-конференции в помещении Дома ученых.

Анатолий Козлов отметил, в настоящее время тарифы для населения остаются неизменными.

Тем не менее, как заявил Анатолий Козлов, «Одессаоблэнерго» не устанавливает тарифы самостоятельно, это делает Нацкомиссия по тарифам.

«Учитывая рост цен на топливо и газ, электроэнергию также ждет повышение», - подчеркнул Анатолий Козлов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью