Сотрудники «Ощадбанка» увольняются и получают микроинфаркты

15.01.2008 в 17:39:34
Общество
0 0

Сотрудники «Ощадбанка» из-за многочасовой рабочей нагрузки по выплатам сбережений Сбербанка СССР увольняются и получают микроинфаркты.

Об этом в ходе пресс-конференции в Одесской облгосадминистрации сообщил председатель Одесского областного управления «Ощадбанка» Александр Дацюк.

Он отметил, что уже 16 сотрудников «Ощадбанка» уволились из-за напряженного графика работы. Две сотрудницы не выдержали 10-часового рабочего дня без перерыва и получили микроинфаркты.

Александр Дацюк заявил, что наиболее «стойкие» отделения по выплатам компенсаций - в Измаильском и Красноокнянском районах.

«Нестабильная ситуация - в Раздельняском и Белгород-Днестровском районах», - подчеркнул Александр Дацюк.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью