Одесская милиция задержала 27 декабря пятерых одесситов по подозрению в хулиганстве и нанесении телесных повреждений сотрудникам Малиновского райотдела.
Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.
По сведениям правоохранителей, пятеро мужчин - 22-летний водитель и четверо пассажиров возрастом от 22 до 36 лет ехали по улице Генерала Петрова с превышением допустимой скорости движения и не отреагировали на требование патрульной службы остановиться.
После задержания с помощью служебного автомобиля водитель и пассажиры вышли и начали «руками и ногами наносить повреждения служебному автомобилю», а затем кинулись в драку с работниками милиции и нанесли им телесные повреждения.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью