Работники Одесского областного управления Министерства внутренних дел изъяли за минувшие выходные около 400 литров спиртных изделий у продавцов продовольственных магазинов Одессы.
Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.
Так, сотрудники Хмельницкого линейного отдела милиции приостановили деятельность продовольственного магазина на Малиновском рынке, где изъяли 140 бутылок спиртных напитков, качество и происхождение которых «вызывали сомнение».
Работники Хаджибеевского отдела милиции изъяли в одном из магазинов 60 бутылок подобной продукции.
Кроме того, на рынке «Привоз» правоохранители закрыли торговый павильон, в котором обнаружили более 210 литров водно-спиртовой смеси, хранившейся на складе под видом водки.
Все изъятые напитки направлены на экспертизу.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью