Одесская мэрия разрешила спроектировать и построить 6-этажный жилой дом с мансардой, паркингом, офисами и помещениями общественного назначения на Французском бульваре, 13-а.
Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.
Горсовет утвердил проект землеустройства и предоставил ООО «Техническое объединение «Дюк» в аренду землю площадью 0,2850 га.
Общество с ограниченной ответственностью получило участок на Французском бульваре в аренду на 3 года.
Арендная плата за земельный участок составит 4% от нормативной денежной оценки этого участка, что составляет на период проектирования и строительства объекта 76 тыс. 077,90 грн в год.
Мэрия также обязала застройщика заказать в городском управлении земельных ресурсов оформление документов, удостоверяющих право аренды земельного участка, а также выполнять требования и условия землепользования, определенные службами и организациями города и области, изложенные в проекте землеустройства по отводу земельного участка, придерживаться положений Земельного кодекса Украины.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью