Поединок «Черноморца» с «Металлургом» должен быть перенесен - Андрей Телесненко

14.11.2007 в 14:10:16
Общество
0 0

Тренер одесского футбольного клуба «Черноморец» Андрей Телесненко заявил, что предстоящий поединок очередного тура Чемпионата Украины - одесской команды с донецким «Металлургом» - должен быть перенесен.

Такое заявление он сделал в интервью агентству «Репортер».

«Матч против донецкого «Металлурга» должен состояться 23 ноября. Но четверо футболистов «Черноморца» отправляются в национальные сборные, и большинство из них сыграют 21 ноября официальные матчи, а уедут в Одессу лишь 22-го. То есть на восстановление перед игрой с «Металлургом» у наших ведущих исполнителей Корытько, Де ла Асы, Бугаева и Ярошенко останется меньше суток. Я считаю, что при определении дат матчей 17-го тура произошла ошибка», - сообщил Андрей Телесненко.

Он отметил, что одесский клуб уже обращался в Профессиональную футбольную лигу с просьбой перенести игру на 24 ноября, но получил отказ.

«ПФЛ отказала «Черноморцу» в ходатайстве по поводу переноса матча с формулировкой «в связи с отсутствием объективных причин», хотя причина ясна всем здравомыслящим людям. Нам было сказано, что невозможно перенести запланированную телевизионную трансляцию этого поединка, но это же абсурд. «Черноморец» выступает за честное соперничество на футбольных полях и за соблюдение принципов fair play. Надеюсь, что на одном из предстоящих заседаний Бюро ПФЛ все же будет принято соответствующее решение в нашу пользу», - отметил тренер.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью