И.о. начальника юридического управления Одесского горсовета Елена Азаркина заявила, что мэрия готова рассмотреть предложения предпринимателей о мирном урегулировании спорных вопросов по промрынку «Авангард» («7-й километр»).
Такое заявление она сделала в интервью агентству «Репортер».
Елена Азаркина отметила, что «пока в юридическое управление горсовета не поступало никаких официальных предложений от предпринимателей. Если такие предложения поступят, мы готовы их рассмотреть».
Она также сообщила, что в настоящее время в суде находятся 2 иска, предъявленные горсоветом промрынку «Авангард», в частности - о взыскании с администрации рынка порядка 500 млн грн. Судья Владимир Петров частично удовлетворил иски и назначил проведение судебно-бухгалтерской экспертизы.
Главный юрист горсовета подчеркнула, что представитель мэрии в суде просил наложить арест на имущество и счета промрынка «Авангард». Вместе с тем, суд не удовлетворил данное требование истца.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью