160 жителей военного городка не попали в списки избирателей на участке 56 округа №139 в селе Алексеевка Белгород-Днестровского района Одесской области.
Об этом агентству «Репортер» сообщили в Одесской областной организации Комитета избирателей Украины.
Сотрудник КИУ отметил, что рабочая группа неоднократно обращалась в участковую избирательную комиссию, однако они не отреагировали. Тогда рабочая группа обратилась 27 сентября в окружную избирательную комиссию. Однако члены окружной избирательной комиссии находились на выездном заседании в пгт Сарата, и дежурный «по непонятным причинам не принял прошение рабочей группы».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью