Мэрия интересуется, как бы застроить часть поселка Котовского

25.09.2007 в 17:26:06
Общество
0 0

Управление архитектуры и градостроительства начало прием предложений относительно разработки градостроительной документации реконструкции застройки микрорайона «III-3-7» жилмассива Котовского.

Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

Управление архитектуры и градостроительства принимает предложения от физических и юридических лиц по указанной документации по адресу: ул. Гоголя, 10.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью