Главный тренер одесского «Черноморца» Виталий Шевченко заявил, что одесская команда вполне могла сыграть вничью с донецким «Шахтером».
Такое заявление он сделал в ходе послематчевой пресс-конференции.
«Хорошая игра была продемонстрирована обеими командами. Мы пропустили со стандарта - вверху нас переиграли. Пенальти… При хорошем раскладе могла быть ничья. Играли, в принципе, неплохо, ну а как случилось - так случилось», - отметил Виталий Шевченко.
Тренер одесситов подчеркнул, что когда горняки забили второй гол, они воспользовались преимуществом в росте.
«Чигринский, Лукарелли и Брандао выше наших защитников на голову. У нас нет защитников такого роста. Они противодействовали им, как могли, но в одном эпизоде из многих не справились», - сообщил он.
Виталий Шевченко также отметил, что игрок «Черноморца» Де Ла Аса не приехал на игру, «точнее, его не пустили наши одесские пограничники».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью