Одесская мэрия намерена с 24 сентября по 24 ноября закрыть движение автотранспорта по ул. Маршала Говорова на участке от ул. Зоопарковой до Шампанского переулка.
Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.
Соответствующее распоряжение мэр Эдуард Гурвиц подписал в связи с проведением работ по обустройству подземных инженерных сетей.
Выполнение работ поручено Южному управлению капитального строительства Министерства обороны.
Управление транспортного комплекса города на период проведения работ внесет соответствующие изменения в схему движения автобуса №168.
Ранее, с 6 августа по 6 сентября, мэрия закрывала проезд по ул. Говорова на участке от Зоопарковой до Пионерской. Проехать там до сих пор невозможно.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью