Работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью подозревают председателя правления одного из закрытых акционерных обществ Одесской области в незаконной реализации квартиры в новом жилом доме.
Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
Сотрудники госслужбы утверждают, что упомянутая продажа квартиры в новострое нанесла убыток государству на сумму более 200 тыс. грн.
Прокуратура возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 364 часть 2 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением).
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью