Открытие выставки «Тебе, любимая Одесса», посвященной Дню города, состоялось 2 сентября в 16 часов в помещении Музея западного и восточного искусства.
Об этом в ходе пресс-конференции сообщили организаторы мероприятия. Художники Олег Пинчук, Сергей Поярков и Виталий Парастюк представили свои работы на обозрение одесситам.
«Это большие бронзовые носороги, возможно, несущие в себе функцию не только украшения помещения, но и бытовой вещи, маленькие носороги, жуки, картины в разных стилях, направлениях и другое», - подчеркнули организаторы.
Помимо своих произведений художники показали цветные графические композиции художницы Марии Примаченко.
Коллекционер и меценат данного проекта Александр Коробчинский отметил, что то, что в настоящее время происходит в Одессе, не может остаться незамеченным.
«Город расцветает на глазах, он меняется, поэтому я считаю, что именно эта выставка - такое событие, которое будет приятно одесситам. Это своего рода праздничный подарок одесситам в День города», - подчеркнул Александр Коробчинский.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью