Посол Украины в республике Молдова Сергей Пирожков заявил, что в сотрудничестве между Молдовой и Украиной немаловажным вопросом остается проблема реки Днестр.
Такое заявление он сделал в Одессе в конференц-зале отеля «Одесса».
Сергей Пирожков отметил, что это - не серьезная политическая проблема, «для решения этой проблемы нужны хорошие инвестиции».
«В очистке реки должны быть задействованы два государства - и Украина, и Молдова, так как это касается обеих сторон», - подчеркнул посол.
Он заявил, что этот вопрос уже обсуждался с президентом Молдовы Владимиром Ворониным, «и я думаю, что все-таки эта проблема в будущем будет решена».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью