Оппозиционеры пикетировали здание облгосадминистрации

10.12.2003 в 18:26:47
Общество
0 0

Представители ряда оппозиционных партий и политических объединений пикетировали 10 декабря здание Одесской облгосадминистрации.

Пикетчики требовали вынести на ближайшую сессию облсовета вопрос о запрете повышения цен на хлеб и продукты первой необходимости, а также коммунальные услуги.

Кроме того, одним из требований участников акции стало отстранение от занимаемой должности городского головы Руслана Боделана, как не выполнившего предвыборные обещания.

К разгневанной толпе вышел первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Тындюк, попытавшийся заверить людей, что повышение цен на хлеб продиктовано объективными обстоятельствами, и что сегодняшние цены останутся неизменными как минимум до сентября следующего года.

Не удовлетворившись ответом чиновника, пикетчики решили в знак протеста перекрыть движение по проспекту Шевченко.

Следующую акцию представители оппозиции намерены провести 17 декабря, пикетируя заседание сессии горсовета.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью