Осторожно! Возле Оперного театра одесситов будут обливать водой

18.08.2011 в 13:30:00
Общество
2 0

В Одессе состоится очередной флешмоб, во время которого участники будут обливать друг-друга водой, передают СМИ.      

Как сообщают организаторы флешмоба, акция будет состоять из двух частей: забега наперегонки по Дерибасовской и Ланжероновской (от Соборной площади через Горсад) и игры «Обливалки», передает «В городе».

Театральная площадь выбрана местом для второй части флешмоба неслучайно, ведь участникам  нужно будет пополнять запасы воды, а фонтан для этого подходит как нельзя лучше. «Помните, чем меньше одежды, тем больше свободы, чем больше свободы, тем больше удовольствия, чем больше удовольствия, тем красивее жизнь — давайте жить красиво!», — отмечают организаторы.

Между тем, «Обливалки» будут строго регламентированы. К игре не допускаются пьяные, злые и накуренные, обливающие прохожих против их воли и абсолютно голые.

Начнется флешмоб 21 августа в 12:00 на Греческой площади.

Напомним, В Одессе прошел флешмоб, в ходе которого в ТЦ «Афина» участники принимали причудливые позы, а у «Макдональдса» ложились на дорогу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью