Одесса: схема движения на дорогах изменена, но подтверждающих знаков нет до сих пор

27.02.2011 в 00:39:48
Общество
2 3

Как сообщал «Репортер», отныне по улицам Бунина и Троицкой транспорт может двигаться в обе стороны. Однако, как стало известно нашему корреспонденту в ходе расследования, соответствующие знаки на этих улицах не появились. 

Более того, до сих пор проезд по улице Бунина со стороны Канатной запрещен, что подтверждает соответствующий знак - «кирпич».

Как выяснилось, бригада, которая должна была обеспечить улицы Бунина и Троицкую новыми знаками, указывающими на двустороннее движение, была вынуждена выехать на аварийный вызов. «Это проблема недостаточного финансирования, - поясняет директор КП «СМЭП» Вадим Черный. - В нормальной ситуации должно работать 4 бригады одновременно, сейчас работает одна».

В настоящий момент соответствующими знаками обеспечена только улица Троицкая.

Подробнее об изменениях на перекрестке улиц Краснова и Артиллерийской, о конфликте «СМЭП» с «Облэнерго» и о проблемных участках одесских дорог читайте в интервью с В. Черным.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью