В Одесской области задержаны хитрые автоугонщики-манипуляторы ФОТО

28.10.2011 в 17:30:21
Общество
2 1

У жителя Одесской области украли автомобиль «SSANG YONG REXTON RX» прямо из-под носа. Буквально через час сотрудники ГАИ выявили и задержали вора, сообщает пресс-служба ведомства.

В дежурную часть Красноокнянского отдела милиции обратился 50-летний гражданин, житель села Новосамарка, который сообщил о том, что его автомобиль «SSANG YONG REXTON RX» угнали. Как рассказал потерпевший, воры подошли к нему с просьбой о помощи – дать насос для своего автомобиля. Желая помочь и забыв о бдительности, мужчина отлучился на некоторое время, оставив машину возле своего дома открытой, да еще и с ключами зажигания.

Сразу же, после получения информации, руководством Госавтоинспекции Красноокнянского района было сообщено дежурную часть Управления ГАИ и указано возможный путь передвижения похитителей, после чего ориентировка поступила на все экипажи ДПС, которые несли службу в то время.

В половине пятого сотрудниками ГАИ по обслуживанию 1-го спецпоста (около 2-х столбов) угнан автомобиль был замечен и остановлен. За рулем находился 30-летний водитель. При проверке было установлено, что документы на транспортное средство отсутствуют, а замок зажигания поврежден. Задержанного водителя вместе с автомобилем были доставлены в отдел милиции. Ведется следствие.

Как сообщал ранее ИА «Репортер», молодой одессит погиб в только что угнанном автомобиле.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью