Новый конфликт на «Куяльнике»: предприниматели заявляют о провокации ВИДЕО

04.12.2012 в 13:00:42
Общество
19 2

Пока кооператив рынка судится с новыми владельцами земельного участка под рынком – началось неожиданное расширение торговых площадей, передает Репортер.

Как сообщают предприниматели, несмотря на решение общего собрания авторынка, которое провозгласило запрет на расширение торговых площадей до окончания судебных тяжб, администрация дала на это разрешение.

в тему: Беспредел на одесских рынках: Новый виток противостояния. Драки, биты, «Беркут»

«Директор» Александр Коваль решил провести провокацию против предпринимателей. С помощью незаконно работающего на рынке Липского Ю.Д., выдала ему разрешение на расширение павильона», - отмечают одесситы.

Предприниматели утверждают, что строительство павильонов противоречит нормам проездов между торговыми точками, а, следовательно, правилам пожарной безопасности.

в тему: Предприниматели договорились с властью: Конфликт на рынке «Куяльник» разрешен

Пока кооперативу удалось остановить расширение торговых рядов.

Напомним, ранее Репортер сообщал о подписании меморандума, в котором предприниматели одесских рынков выдвинули требования к власти по наведению порядка на торговых площадях города и области. Так как вслед за рынком «Куяльник», начали добиваться соблюдения своих прав и предприниматели рынка «Привоз».



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Проект создания «Куяльницкого заповедника» может не реализоваться
07.10 в 17:04:23|Общество
0 0

Одесский «Куяльник» вернули государству
23.09 в 12:42:16|Общество
0 0

Судьба Лермонтовского санатория в Одессе остается под вопросом
18.11 в 16:00:43|Общество
0 0

Одесские санатории вернут государству
12.09 в 16:14:58|Общество
0 0

Одесским университетом заинтересовались иностранные специалисты
02.11 в 22:00:53|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью