Костусев ездит в кортеже по «встречке» ВИДЕО

13.04.2011 в 17:52:28
Общество
2 10

Кортеж мэра Одессы Алексея Костусева нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу.

Об этом сообщает издание «Думская.нет».

В 8.46 со стороны 8-й станции Большого Фонтана появился мэрский кортеж. К этому времени на перекрестке скопилась довольно большая пробка.

Автомобили градоначальника, недолго думая, включили установленные в передней части проблесковые маячки красного и синего цвета (которыми, к слову, могут быть оборудованы только оперативные машины правоохранительных органов) и выехали на «встречку».

Доехав до перекрестка, они вернулись на свою полосу.

Ровно в 9:10 к боковому входу мэрии подъехали все те же иномарки. Из «Мерседеса» вышел А. Костусев и пошел на работу.

А. Костусев ездит на «Мерседесе» с госномером ВН0001КА. Машина сопровождения — внедорожник «Тойота Лэнд Крузер».

Выезд на встречную полосу движения, по Кодексу об административных правонарушениях (часть 2 статьи 122), наказывается штрафом от 425 до 510 грн. За незаконное использование маячков — штраф от 850 до 1020 гривен.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью