Председателя экзаменационной комиссии задержали за взяточничество

05.07.2007 в 11:32:02
Общество
0 0

Сотрудники Главного управления МВД Украины в Одесской области задержали 4 июля председателя экзаменационной комиссии одной из средних школ по подозрению во взяточничестве.

Об этом сообщил департамент по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины.

Задержанная подозревается в получении взятки в размере 1,3 тыс. грн от родителей учеников за успешную сдачу выпускных экзаменов.

Против задержанной возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч 2 ст 368 Уголовного кодекса Украины.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью