5 человек погибли в ДТП на автодорогах Одессы и области за два дня

14.06.2007 в 11:03:21
Общество
0 0

5 человек погибли 13 и 14 июня в дорожно-транспортных происшествиях на автодорогах Одессы и области.

Об этом агентству «Репортер» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская.

Она отметила, что 13 июня в Ренийском районе на автодороге «Одесса-Болград» в селе Орловка 36-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управление, перевернулся и погиб на месте происшествия от полученных травм.

В тот же день в 21:30 в Беляевском районе на 448-м км автодороги «Киев-Одесса» 22-летний водитель автомобиля «Daewoo Lanos» наехал на пешехода, личность которого устанавливается, погибшего на месте происшествия.

14 июня ночью в Суворовском районе Одессы на объездной автодороге произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом «Mercedes» под управлением 73-летнего мужчины с легковым автомобилем «Honda» (личность водителя устанавливается). В результате ДТП погибли два неизвестных человека.

Кроме того, в тот же день около 5 часов в Овидиопольском районе на 6-м км автодороги «Одесса-Овидиополь» водитель неизвестного автомобиля наехал на мужчину и исчез с места происшествия. Пешеход погиб на месте от полученных травм.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью