4 жителя Ильичевска отравились маринованными грибами

04.05.2007 в 11:11:45
Общество
0 0

Четверо жителей Ильичевска попали в больницу в результате отравления маринованными грибами.

Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская.

Она отметила, что троих пострадавших в возрасте от 32 до 70 лет госпитализировали в морскую больницу с предварительным диагнозом «отравление грибами», а еще один, 41-летний мужчина, от госпитализации отказался.

Все отравившиеся находятся в состоянии средней степени тяжести.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью