Одесситы проиграли 43 очка израильтянам

10.12.2003 в 13:24:43
Общество
0 0

Муниципальный баскетбольный клуб «Одесса» проиграл 9 декабря израильскому клубу «Ирони» со счётом 69:112 в выездном матче 9 тура Евролиги ФИБА.

Об этом сообщило официальное Интернет-представительство организации ФИБА-Европа.

Счет матча по четвертям: 29:15, 29:20, 33:17, 21:17.

Только начало игры прошло в равной борьбе: 15:11. Далее преимущество израильской команды стало подавляющим: с каждой четвертью хозяева увеличивали отрыв в счете. Одесситы уступили во всех компонентах игры, совершив при этом 26 потерь мяча и забив всего 10 штрафных бросков из 20. Преимущество «Ирони» в числе подборов и проценте реализации бросков с игры также было существенным - 40-27 и 57-44.

Лучшим снайпером одесситов в этой игре стал Денис Иванов, набравший 14 очков. Разыгрывающий МБК «Одесса» Эдмундс Валейко провел больше всех времени на площадке - 37 минут. Он набрал 7 очков и сделал 4 передачи.

МБК «Одесса», потерпев 7 поражений в 9 играх, занимает в группе С 7 место.

Одесситы проведут следующий матч Евролиги 16 декабря дома с московским «Динамо». Другие игры тура, которые были проведены 9 декабря, завершились следующим образом: «Калев»-«Нимбурк» - 99:96, «Войводина»-«Марусси» - 74:80.

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Интервью с лидером Украинской морской партии, почётным гражданином города Одессы и Одесской области Сергеем Киваловым

Интервью с лидером Украинской морской партии, почётным гражданином города Одессы и Одесской обл.

06.08 в 18:43:00|Общество