Депутаты Одесского облсовета еще не совсем расстались с идеей недоверия губернатору

25.04.2007 в 15:10:21
Общество
0 0

Председатель Одесского облсовета Николай Скорик заявил, что вопрос о недоверии губернатору Ивану Плачкову снят с повестки дня сессии, но «депутаты оставляют за собой право вернуться к рассмотрению этого вопроса».

Такое заявление он сделал в ходе брифинга.

Николай Скорик отметил, что депутаты требуют от губернатора, чтобы все замечания, которые ранее были высказаны при обсуждении программы социально-экономического развития, были учтены.

Кроме того, «депутатский корпус облсовета призвал Ивана Плачкова прислушаться к своей кадровой политике и к тем силам, который в настоящее время в облсовете представляют большинство, которые согласны нести ответственность за ситуацию в регионе», - подчеркнул Николай Скорик.

Он также отметил, что «если это будет учтено, то мы действительно будем рады, а если же соответствующих решений со стороны руководства облгосадминистрации не будет, то мы оставляем за собой право вернуться к рассмотрению вопроса о недоверии».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью