«Джинестра» поборется за второе-третье место в чемпионате Украины - Елена Соколовская

10.04.2007 в 16:02:10
Общество
0 0

Главный тренер одесской женской волейбольной команды «Джинестра» Елена Соколовская заявила, что команда будет бороться за второе-третье места в чемпионате Украины.

Такое заявление Елена Соколовская сделала в интервью агентству «Репортер».

За 1-4 места в финальных играх чемпионата в настоящее время ведут борьбу команды «Круг» (Черкассы), «Орбита Университет» (Запорожье), «Галычанка-Галэкспорт» (Тернополь) и «Джинестра».

«У нас изначально была задача попасть в четверку лучших команд. Мы очень долго шли на 6-м месте, неприятности преследовали коллектив, и мало кто верил, что нам удасться выйти в финальный турнир.Но мы это сделали. У нас очень сильные соперники, но занять второе-третье место команде по силам», - сообщила Елена Соколовская.

Она отметила, что сегодня по итогам двух проведенных туров «Джинестра» занимает второе место.

Третий и четвертый, заключительный, туры пройдут в Запорожье с 11 по 14 апреля и в Черкассах с 20 по 22 апреля.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью