Василий Цушко поручил создать внутренний телефон доверия для работников МВД

19.03.2007 в 11:24:54
Общество
0 0

Министр внутренних дел Украины Василий Цушко поручил создать внутренний телефон доверия для работников МВД.

Такое поручение он сделал 17 марта в ходе селекторного совещания.

Министр отметил, что важно, чтобы любой сотрудник милиции мог анонимно позвонить руководству и сообщить о том, что происходит в милиции.

Василий Цушко подчеркнул, что такое нововведение поможет предотвратить, например, появление разбойных групп в милиции, одна из которых была недавно зафиксирована в Одесской области.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью