За Одесской рыбой будет следить новое Госуправление

13.03.2007 в 12:53:00
Общество
0 0

Профильный Госкомитет создал государственное управление охраны, использования и воспроизводства водных живых ресурсов и регулирования рыболовства в Одесской области.

Об этом сообщил пресс-секретарь управления «Дунайднестррыбвод» Игорь Москаленко.

Он отметил, что новое управление создано на базе Дунайско-Днестровского государственного бассейнового управления и Одесского и Вилковского территориальных отделов Черноморского бассейнового управления.

Реорганизация проведена «с целью повышения эффективности выполнения заданий, возложенных на Государственный комитет рыбного хозяйства Украины в сфере охраны, использования и воспроизводства водных живых ресурсов и регулирования рыболовства».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью