71 одессит обратился за помощью в центр реабилитации и социальной адаптации граждан без определенного места жительства в период морозов с 23 по 26 февраля.
Об этом сообщила агентству «Репортер» работник Центра реабилитации и социальной адаптации граждан без определенного места проживания ОБФ «Дорога к Дому» Светалана Люшненко.
Она также подчеркнула, что только 26 февраля в первой половине дня в центр обратился 31 человек.
«В связи с внезапно пришедшей в Одессу зимой с повышенными осадками и морозами, в пятницу 23 февраля и в понедельник 26 февраля в ОБФ «Дорога к Дому» участились звонки от граждан с просьбой приехать и помочь людям, которые замерзают под их окнами, у их домов», подчеркнула Светлана Люшенко.
Случаи обморожения пока не выявлены.
Светлана Люшенко также отметила, что, как показывает опыт минувшего года, «с подобными проблемами начнут обращаться позже, что связано с медицинской спецификой течения заболевания».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью