МЧС просит одесситов соблюдать меры безопасности

23.02.2007 в 10:32:25
Общество
0 0

Главное управление МЧС Украины в Одесской области обратилось к жителям города и региона с просьбой соблюдать меры безопасности из-за ухудшения погодных условий.

Об этом сообщил агентству «Репортер» сотрудник Главного управления МЧС Украины в Одесской области.

«Рекомендуем держать закрытыми парадные и чердачные помещения, быть внимательными при пользовании электробытовыми, электронагревательными и газовыми приборами. Не оставляйте без внимания детей и людей преклонного возраста. Оказавшись на улице, соблюдайте все правила безопасности. Мы обращаемся к автолюбителям с просьбой, по возможности, ограничить выезд автотранспорта», - отметил он.

Кроме того, сотрудники МЧС сообщают, что сегодня толщина льда не позволяет на нем находиться.

Спасатели также рекомендуют руководителям ведомств, организаций, учреждений и, в первую очередь, объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения, провести комплекс мероприятий по нормальному функционированию в условиях низких температур и разъяснительную работу среди работников.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью