3 жителя Одесской области погибли в ДТП

15.02.2007 в 11:15:55
Общество
0 0

Трое жителей Одесской области погибли 14 февраля в результате дорожно-транспортных происшествий.

Об этом сообщил главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская.

Она отметила, что в Суворовском районе на объездной автодороге в районе авторынка 49-летний водитель автомобиля «Mercedes», житель Республики Молдова, наехал на 67-летнего велосипедиста.

Велосипедист, житель Одессы, от полученных травм погиб на месте происшествия.

В Суворовском районе произошло еще одно ДТП.

57-летний водитель автомобиля КамАЗ на пешеходном переходе наехал на женщину, в возрасте приблизительно 60 лет, которая погибла на месте происшествия.

Личность погибшей устанавливается.

Кроме того, в Саратском районе, на 12-м км автодороги «Сарата-Арциз» 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением, столкнулся с деревом и погиб.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью