Костусев взлетел в одесское небо ФОТО

26.05.2011 в 11:57:11
Общество
2 4

Торжественное открытие крупнейшего в Украине колеса обозрения, привезенного накануне из Швейцарии, состоялось в одесском парке Шевченко 25 мая, на открытии аттракциона присутствовал Одесский городской голова.

Гостями праздника стали порядка полутысячи человек, которых не испугал сильный ветер и периодически моросящий дождь, передают «Одесса. Комментарии».

Мэр Одессы Алексей Костусев пришел на праздник с мамой и дочкой. Перерезав красную ленточку, он первым взобрался в кабинку и прокатился три круга на новом аттракционе.

«Впечатления у меня прекрасные. Я думаю, что все одесситы рано или поздно покатаются на этом колесе. Увидят, какой сверху открывается блестящий вид на море, на строящийся стадион. Сейчас было изумительное небо, город, дома, купола. Впечатления очень хорошие», – рассказал А. Костусев.

Затем все гости праздника получили возможность бесплатно поглядеть на ночную Одессу с 45-метровой высоты. По словам автора идеи установки колеса Александра Снитковского, цена взрослого билета на аттракцион составит 50 гривен, детского – 25.

 Он также добавил, что монтаж этой конструкции прошел без малейших проволочек. На вопрос журналистов о том, какова стоимость этого проекта, Синьковский ответил: «Это коммерческая тайна».

Напомим, колесо обозрения в Одессе было смонтировано в течение недели и считается наибольшим в Украине.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью