Как одесситов решили освежить в жару ФОТО

23.08.2013 в 13:31:48
Любопытно
2 0

Одесское кафе Star pizza применило необычный маркетинговый ход. На сидящих в Горсаду одесситов резко полилась вода из шланга. Об этом сообщают очевидцы.

День Государственного флага Украины в Одессе уже начался фейерверком. Внезапно шланг для полива газона вышел из строя и окатил мирно отдыхающих горожан потоком воды, передает корреспондент Репортера.

«Это такой одесский юмор?», - недоуменно спрашивают у официантов прохожие.

В тему: Одесская жара вредит искусству

В тему: Жара в Одессе продлится до октября

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Суворовском районе отключат воду
17.06 в 17:17:47|Общество
0 0

Все фонтаны Одессы законсервированы
16.11 в 18:32:16|Общество
0 0

В Одесской области ограничено движение грузовиков
21.06 в 12:20:25|Общество
0 0

Жители одесского поселка Котовского на сутки останутся без воды
04.11 в 15:26:24|Общество
0 0

Одесские прокуроры возбудили «водное дело»
20.06 в 12:42:07|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью