Политические партии страны - «слаборазвитые и закрытые от общественности» - Олег Константинов

02.11.2006 в 16:50:41
Общество
0 0

Начальник информационно-аналитического отдела Комитета избирателей Украины в Одесской области Олег Константинов заявил, что политические партии страны являются «слаборазвитыми и закрытыми от общественности».

Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.

«Несколько партий ведут активную политическую деятельность и в межвыборный период», - подчеркнул Олег Константинов.

Он сообщил, что Партия регионов, Народная партия Украины и Соцпартия - самые развитые в организационном плане.

«В регионе и в дальнейшем будет наблюдаться структуризация политической среды, в частности, усиливаться влияние Партии регионов и НПУ», - заявил Олег Константинов.

Мониторинг осуществлялся активистами организации в сентябре-октябре текущего года в районах Одесской области и в Одессе.

Цель исследования - проследить особенности функционирования партийных организаций области по завершению избирательной кампании, выявить тенденции развития партийных структур, направления партийного строительства.

Результаты исследования получены путем личного наблюдения активистов КИУ за функционированием партийных структур области, анкетирования руководства указанных организаций, мониторинга СМИ, анализа программной и внутренней документации партий.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью