«Имэксбанк» заключил договор с Австрийским монетным двором

19.10.2006 в 13:57:07
Общество
0 0

Одесский акционерный коммерческий банк (АКБ) «Имэксбанк» заключил договор о покупке монет и слитков драгметаллов с представителями Австрийского монетного двора.

Договор между одесским АКБ и «Schoeller Munzhandel Gmbh» - дочерним предприятием Австрийского монетного двора был заключен 18 октября.

В ходе торжественного мероприятия председатель правления банка Елена Герасимова, отметила, что «Имэксбанк» в настоящее время является единственным украинским банком, который заключил подобный договор с Австрийским монетным двором.

Ранее банк уже заключил аналогичные договора с Южно-Африканским и Польским монетными дворами и является одним из лидеров на украинском рынке драгметаллов, коллекционных и инвестиционных монет.

Как отметил заместитель директора компании «Schoeller Munzhandel Gmbh» Филипп Штайдл, первая партия монет и слитков драгоценных металлов будет доставлена в Украину уже в ближайшее время.

Общий вес этой партии составит примерно 50 кг.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью