Работники Малиновского рынка пикетировали сессию горсовета

29.09.2006 в 11:13:46
Общество
0 0

Работники Малиновского рынка предложили в ходе пикета сессии горсовета создать совметное акционерное общество для развития и эксплуатации рынка.

В ходе акции протеста работники рынка выступили против возможного создания коммунального предприятия «Малиновский рынок».

В частности, участники акции заявляют, что уставной фонд будущего предприятия составляет всего 500 тыс. грн, чего, как заявляют собравшиеся, совершенно не достаточно для развития рынка.

В связи с этим они выступили с предложением создать открытое акционерное общество «Малиновский рынок», в состав которого войдут действующий в настоящее время кооператив и предприятие, которое планируют создать городские власти Одессы.

В качестве суммы уставного фонда ОАО участники пикета предложили 5 млн грн, чего, по их мнению, будет достаточно для реконструкции и развития рынка.

Кроме того, в соответствии с их предложением, 70% акций акционерного общества должны принадлежать кооперативу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью