Депутат Василий Чернолуцкий возглавил фракцию Партии регионов в Одесском областном совете.
Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник пресс-службы одесского облотделения Партии регионов.
Он отметил, что за избрание руководителя постоянной комиссии Одесского облсовета по вопросам культуры, исторического наследия, духовности и национальных меньшинств, члена исполкома Одесского областного отделения Партии регионов Василия Чернолуцкого единогласно проголосовали все присутствующие.
Его заместителем стал депутат Юрий Ивушкин.
Представитель пресс-службы отметил, что необходимость избрания нового руководителя областной фракции возникла в связи с тем, что предыдущий руководитель фракции Игорь Митрошкин перешел на работу в Верховную Раду.
В связи с образовавшейся в депутатском корпусе облсовета вакансией, в число депутатов областного совета по квоте Партии регионов войдет член Совета областного отделения Партии регионов Светлана Дигуляр.
Как сообщало агентство «Репортер» 13 сентября, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала депутата Одесского облсовета Игоря Митрошкина депутатом Верховной Рады Украины от Партии регионов. ЦИК, в соответствии с решением Верховной Рады, отменила регистрацию 12 народных депутатов, перешедших в правительство. В частности, Центризбирком досрочно прекратил полномочия народных депутатов Украины Николая Азарова, Владимира Козака, Владимира Рыбака, Сергея Тулуба, Виктора Януковича, Василия Джарты, Андрея Клюева (Партия регионов); Юрия Павленко и Бориса Тарасюка (блок «Наша Украина»); Николая Рудьковского, Станислава Николаенко и Валентины Семенюк (СПУ). ЦИК зарегистрировала 7 новых депутатов от Партии регионов, 2 - от «Нашей Украины» и 3 - от Социалистической партии Украины.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью