Одесская ТЭЦ готова к зиме в 2 раза лучше, чем в минувшем сезоне

18.09.2006 в 17:24:17
Общество
0 0

Исполняющий обязанности городского головы Одессы Алексей Соляник заявил, что Одесская ТЭЦ готова к зиме в 2 раза лучше, чем в минувшем сезоне.

Такое заявление он сделал в ходе заседания исполкома Одесского горсовета.

В настоящее время уровень подготовки ТЭЦ к отопительному сезону составляет 55 %. Алексей Соляник, возглавляющий Антикризисный штаб по вопросам работы ТЭЦ, отметил, что в настоящее время отсутствует источник финансирования для проведения необходимых подготовительных работ.

Так, у предприятия имеется большой долг перед «Инфоксводоканалом».

И.о. заместителя мэра сообщил, что в настоящее время на предприятии осуществляются процессы, «связанные с процедурой банкротства ТЭЦ».

Кроме того, имеет место смена руководства предприятия, поскольку 11 сентября определением хозяйственного суда Одесской области отстранен от должности прежний председатель правления компании, а на его место назначен Дмитрий Мальцев.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью