Южненский «Портовик» усилился в преддверии старта еврокубкового сезона

14.09.2006 в 12:00:46
Общество
0 0

Южненский гандбольный клуб «Портовик» усилился в преддверии старта еврокубкового сезона новыми игроками.

Об этом сообщил агентству «Репортер» капитан команды Олег Кумогородский.

Он отметил, что с клубом подписали контракты такие известные российские гандболисты как левый крайний Игорь Поляков, правый полусредний Григорий Благонадеждин и линейный игрок сборной Украины Евгений Гурковский.

Олег Кумогородский подчеркнул, что новые гандболисты помогут «Портовику» достойно защищать звание Чемпиона Украины и достойно выступить в Лиге Чемпионов.

«Портовик» серьезно подходит к подготовке к матчам Лиги Чемпионов и изучает игру соперников по группе.

«Если с Вальядолидом нашим игрокам уже приходилось встречаться, то Монтпелье является для них «темной лошадкой», - сообщил Олег Кумогородский.

Он отметил, что с игрой французов они будут знакомится посредством видеозаписей. Главными задачами на сезон тренер команды Олег Сыч называет удержание первого места в чемпионате и достойное представление Украины на евроарене.

Южненские гандболисты проведут 1 октября первую встречу группового турнира Лиги Чемпионов с испанским Вальядолидом.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью