Председатель Одесского облсовета Николай Скорик заявил, что переход к парламентско-президентской республике является необходимым условием для того, чтобы Украина стала правовым европейским государством.
Такое заявление председатель облсовета сделал в ходе встречи с журналистами.
Он отметил, что проводящаяся в настоящее время конституционная реформа является одним из основных направлений развития государства.
Николай Скорик подчеркнул, что Украине удалось добиться определенных результатов на пути своего становления как правовой державы.
В качестве примера он привел такие факты, как то, что в стране удалось сохранить гражданское спокойствие во время и после избирательной компании, так и отсутствие межнациональных конфликтов.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью