В Одессе завершилась парусная регата «Кубок Трансбункера 2006»

11.08.2006 в 17:37:32
Общество
0 0

Парусная регата «Кубок Трансбункера 2006» завершилась 10 августа в Одессе.

Об этом сообщил агентству «Репортер» главный судья соревнований Михаил Петухов.

Соревнования проводились среди трех групп яхт - крейсерского, детского и класса «Laser SB3».

Яхты крейсерского класса были разделены на три зачетные группы.

«Всего в течение регаты было проведено 26 стартов и 17 из них пришлось на долю класса «Laser SB3», спортсменам было тяжело, но, несмотря на все трудности, они достойно их преодолели», - отметил Михаил Петухов.

В первой зачетной группе победу праздновал экипаж яхты «Маэстро» (капитан Сергей Червяков), во второй - «Трансбункер» (капитан Игорь Петухов), в третьей - «Демос» (Михаил Коган).

В детском классе соревновались яхты класса «Оптимист» и «Laser 4,7», и победителем стал Николай Димитриев.

В классе «Laser SB3» одержал победу экипаж Дмитрия Березкина.

Он получил самый большой кубок в целях популяризации нового класса спортивных яхт.

Оргкомитет отметил и наградил грамотами и ценными подарками за участие в регате и за прохождение практики в качестве матроса детей из благотворительного фонда «Дорога к дому».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью