Милиция возьмет под свой контроль ситуацию, сложившуюся в поселке «Моряк»

11.08.2006 в 16:29:56
Общество
0 0

Начальник Приморского райотдела Одесского городского управления внутренних дел Иван Ястремский заявил, что правоохранительные органы возьмут под свой контроль ситуацию, сложившуюся в поселке «Моряк».

Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции в ответ на обращение организации «Громадський контроль», заявляющей, что в городе проводятся умышленные поджоги.

Начальник райотдела подчеркнул, что сотрудники МВД намерены проверить имеющиеся факты и сделать «общее заключение на основании объективно собранных материалов» Иван Ястремский заявил, что сотрудники милиции планируют завершить эту работу примерно за 10 дней.

Сотрудники МВД ознакомятся с документами на право застройки территории и предоставят свои рекомендации местным властям.

Иван Ястремский заявил, что по итогам 7 месяцев текущего года еще рано говорить о том, что в Одессе совершаются умышленные поджоги жилых зданий.

В основном, по его словам, пожары в городе сейчас связаны с жарой и невнимательностью граждан.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью