Иван Плачков позитивно воспринял свое назначение на пост губернатора

09.08.2006 в 16:25:14
Общество
0 0

Председатель Одесской облгосадминистрации Иван Плачков позитивно воспринял свое назначение на новую должность.

Такое заявление губернатор сделал в ходе своей первой пресс-конференции в облгосадминистрации.

Он сообщил, что намерен использовать весь свой опыт на руководящих должностях для дальнейшего развития области.

Иван Плачков отметил, что познакомился с руководящим составом областной администрации и ее аппарата, которые являются «людьми высококвалифицированными и способными», в связи с чем отсутствует необходимость «привозить с собой из Киева команду профессиональных помощников».

Новый губернатор подчеркнул, что если он и возьмет кого-то из своих помощников на работу в Одесскую область, то это будет «максимум 2 человека».

Фамилии Иван Плачков не назвал, однако сообщил, что вместе с ним в область «на очень короткий срок» приехали его помощники, работавшие как в Министерстве топлива и энергетики, так и в компании «Киевэнерго».

Губернатор подчеркнул, что они приехали для обсуждения ряда организационных вопросов и стиля работы с сотрудниками облгосадминистрации.

Иван Плачков подчеркнул, что будет проводить ротации только в случае крайней необходимости, поскольку считает, что «если человек на своем месте и ответственен, то этого достаточно, чтобы он продолжал работать дальше».

Первоочередными своими задачами глава облгосадминистрации видит решение ряда вопросов, касающихся энергообеспечения Одесской области, а также изучение ситуации вокруг Одесского академического театра оперы и балета.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Лузановские коммерсанты встретились с властями
21.04 в 11:27:25|Общество
0 0

Зарыбляются водоемы одесщины
21.04 в 10:31:07|Общество
0 0

Измаильский синдром-кризис власти
15.06 в 10:27:16|Общество
0 0

Перспективы украинского придунавья
21.04 в 10:31:40|Общество
0 0

Рынки — «на помывке»
03.08 в 10:43:59|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью