Компании-производители алкоголя Одесской области подписали Соглашение с АМКУ

08.08.2006 в 17:58:00
Общество
0 0

Ряд компаний Одесской области, производящие алкогольную продукцию, подписали Соглашение с Антимонопольным комитетом Украины (АМКУ) по развитию, поддержке и защите добросовестной конкуренции.

Об этом агентству «Репортер» сообщила пресс-служба АМКУ.

Как сказано в сообщении, к подписанию Соглашения Антимонопольного комитета с Ассоциацией «Союз оптовиков и производителей алкоголя и табака» присоединились компании «Nemiroff», «Союз-Виктан», корпорация «Олимп», Одесский коньячный завод, Ужгородский коньячный завод, первый Одесский ликеро-водочный завод, компания «Одессавинпром» и другие компании.

В рамках Соглашения создана Экспертная комиссия по вопросам профессиональной этики и решения споров между участниками рынка алкогольных напитков, входящих в Ассоциацию.

Председатель Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев отметил, что «в результате такого сотрудничества мы быстрее будем находить взаимопонимание с участниками рынка, а конфликтные ситуации между ними будут решаться гораздо оперативнее».

«Присоединиться к Соглашению может каждый из участников данного рынка», - подчеркнул он.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью