Городские власти Одессы подключат к системе центрального отопления 2 средние школы

31.07.2006 в 16:53:53
Общество
0 0

Городские власти Одессы намерены к началу нового учебного года подключить к системе центрального отопления 2 средние школы в Приморском районе города.

Об этом сообщил в ходе брифинга в Одесской мэрии председатель Приморской районной администрации Николай Тельвак.

«Несмотря на то, что мы живем в XXI веке, 118-ая и 50-ая школы Одессы до сих пор отапливались углем», - подчеркнул председатель райадминистрации.

Он отметил, что перевод этих учебных заведений на центральное отопление будет осуществляться за счет средств городского бюджета.

Глава Приморской райадминистрации также сообщил, что районные власти в настоящее время делают все возможное для подготовки школ к 1 сентября.

«Сейчас идет работа с каждым директором школы, чтобы максимально помочь этим учебным заведениям войти в учебный сезон», - сообщил Николай Тельвак.

В настоящее время утверждена смета в размере 410 тыс. грн на капремонт школы № 70.

Кроме того, в ходе подготовки систем отопления прошли гидравлические испытания все системы отопления в детсадах района.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью