Родственники узнали об огнестрельных ранениях молодого человека лишь на следующий день

28.07.2006 в 10:55:37
Общество
0 0

Родственники молодого человека, получившего три огнестрельных ранения на Сегедской, узнали об инциденте только на следующий день.

Об этом агентству «Репортер» сообщили отец и бабушка пострадавшего.

Родственникам позвонила домой женщина, которая не представилась.

Бабушка и отец, с которыми проживал раненый, сразу же приехали в больницу.

«После перевязки больной самостоятельно прошелся, лег в постель, но возникло кровотечение. Сначала мы больного взяли в перевязочную, убедились, что у него артериальное кровотечение. Потом больного забрали в операционную. Он сейчас там находится», - сообщил заведующий отделением ортопедии и травматологии Областного медицинского центра Иван Коваленко.

Врачи отметили, что на руках у раненого есть следы от уколов, однако результата анализа крови еще нет, и говорить о пристрастии парня к алкоголю или наркотикам рано.

«Мне кажется, что он употребляет наркотические препараты. Не исключается и алкоголь», - подчеркнул Иван Коваленко.

Раненому 28 лет.

«Он болен, мальчик. Он болен на мозги. Три раза лежал в дурдоме. Шизофреник», - подчеркнула бабушка молодого человека Нина Степановна.

Она также сообщила, что перед ранением молодой человек не ночевал дома.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью