Медики могут выписать пострадавшего в ходе инцидента с применением огнестрельного оружия уже в ближайшее время

27.07.2006 в 11:44:57
Общество
0 0

Медики одесской Больницы «водников» заявили, что могут выписать пострадавшего в ходе инцидента с применением огнестрельного оружия на улице Сегедской уже в ближайшее время.

Представители медучреждения сообщили, что пострадавший в ходе инцидента в настоящее время проходит курс терапии.

В настоящее время он находится в травматологическом отделении, где ему предоставляется необходимая медицинская помощь.

«Нельзя сказать, что он находится в тяжелом состоянии», - сообщил агентству врач-травматолог Андрей Довгий.

Он отметил, что сотрудники больницы расчитывают уже в ближайшее время выписать мужчину, получившего тру пулевых ранения в мягкие ткани ног.

Как сообщало агентство «Репортер», по официальной позиции представителей МВД, сотрудник милиции, открывший огонь в ходе инцидента на ул. Сегедской, действовал в соответствии с нормами украинского законодательства. Причиной для применения огнестрельного оружия при задержании молодого человека 1978 года рождения, у которого при себе находился «предмет, похожий на меч», послужило то, что в ответ на обращение работника милиции тот «вытянул из рюкзака оголенный меч и стал приближаться к оперативнику», «пытаясь нанести телесные повреждения».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью